火 车 时 刻 表 |
车次 | d1862 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 重庆西 | ||
发车时间 | 14:20 | ||
到站时间 | 7小时23分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 06:57 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州南 | - | 06:57 | ---- | - |
2 | 肇庆东 | 07:32 | 07:34 | 2 | - |
3 | 贺州 | 08:28 | 08:30 | 2 | - |
4 | 阳朔 | 09:07 | 09:09 | 2 | - |
5 | 桂林西 | 09:33 | 09:37 | 4 | - |
6 | 都匀东 | 11:09 | 11:11 | 2 | - |
7 | 贵阳东 | 11:51 | 11:57 | 6 | - |
8 | 修文县 | 12:14 | 12:16 | 2 | - |
9 | 遵义 | 12:52 | 12:54 | 2 | - |
10 | 珞璜南 | 14:03 | 14:05 | 2 | - |
11 | 重庆西 | 14:20 | - | ---- | - |