火 车 时 刻 表 |
车次 | D1873 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 重庆西 | ||
发车时间 | 14:25 | ||
到站时间 | 22:00 | ||
全程时间 | 7小时35分 | ||
终点站 | 广州南 | ||
总里程 | |||
更新时间 | 2018年04月08日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 重庆西 | ---- | 14:25 | 0分 | - |
2 | 綦江东 | 14:51 | 14:53 | 2分 | - |
3 | 赶水东 | 15:07 | 15:09 | 2分 | - |
4 | 遵义南 | 16:04 | 16:07 | 3分 | - |
5 | 贵阳东 | 16:46 | 16:50 | 4分 | - |
6 | 龙里北 | 17:08 | 17:15 | 7分 | - |
7 | 贵定县 | 17:27 | 17:29 | 2分 | - |
8 | 从江 | 18:30 | 18:32 | 2分 | - |
9 | 桂林西 | 19:19 | 19:23 | 4分 | - |
10 | 贺州 | 20:20 | 20:32 | 12分 | - |
11 | 广州南 | 22:00 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |