火 车 时 刻 表 |
车次 | d19 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 长春 | ||
发车时间 | 20:45 | ||
到站时间 | 6小时27分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 14:18 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北京 | - | 14:18 | ---- | - |
2 | 唐山北 | 15:27 | 15:28 | 1 | - |
3 | 北戴河 | 16:23 | 16:24 | 1 | - |
4 | 葫芦岛北 | 17:36 | 17:38 | 2 | - |
5 | 盘锦北 | 18:17 | 18:18 | 1 | - |
6 | 沈阳北 | 19:14 | 19:17 | 3 | - |
7 | 公主岭南 | 20:20 | 20:21 | 1 | - |
8 | 长春 | 20:45 | - | ---- | - |