火 车 时 刻 表 |
车次 | D1967 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 西安北 | ||
发车时间 | 07:30 | ||
到站时间 | 12:45 | ||
全程时间 | 5小时15分 | ||
终点站 | 重庆北 | ||
总里程 | |||
更新时间 | 2018年04月08日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 西安北 | ---- | 07:30 | 0分 | - |
2 | 鄠邑 | 07:48 | 07:50 | 2分 | - |
3 | 城固北 | 08:47 | 08:49 | 2分 | - |
4 | 汉中 | 09:02 | 09:05 | 3分 | - |
5 | 朝天 | 09:39 | 09:41 | 2分 | - |
6 | 广元 | 09:57 | 10:00 | 3分 | - |
7 | 苍溪 | 10:39 | 10:41 | 2分 | - |
8 | 南充北 | 11:28 | 11:30 | 2分 | - |
9 | 合川 | 12:18 | 12:20 | 2分 | - |
10 | 重庆北 | 12:45 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |