火 车 时 刻 表 |
车次 | D1976 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 重庆北 | ||
发车时间 | 13:09 | ||
到站时间 | 18:33 | ||
全程时间 | 5小时24分 | ||
终点站 | 西安北 | ||
总里程 | |||
更新时间 | 2018年04月08日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 重庆北 | ---- | 13:09 | 0分 | - |
2 | 南充北 | 14:18 | 14:21 | 3分 | - |
3 | 苍溪 | 15:08 | 15:10 | 2分 | - |
4 | 广元 | 15:49 | 15:53 | 4分 | - |
5 | 朝天 | 16:09 | 16:11 | 2分 | - |
6 | 汉中 | 16:43 | 16:46 | 3分 | - |
7 | 城固北 | 16:59 | 17:01 | 2分 | - |
8 | 洋县西 | 17:11 | 17:20 | 9分 | - |
9 | 鄠邑 | 18:09 | 18:11 | 2分 | - |
10 | 西安北 | 18:33 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |