火 车 时 刻 表 |
车次 | d1990 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 重庆西 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 17:47 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 西安北 | ---- | 17:47 | ---- | - |
2 | 阿房宫 | 17:58 | 18:00 | 2 | - |
3 | 鄠邑 | 18:10 | 18:12 | 2 | - |
4 | 汉中 | 19:10 | 19:12 | 2 | - |
5 | 广元 | 19:55 | 19:59 | 4 | - |
6 | 苍溪 | 20:38 | 20:42 | 4 | - |
7 | 阆中 | 20:55 | 20:59 | 4 | - |
8 | 南充北 | 21:36 | 21:42 | 6 | - |
9 | 重庆西 | 22:53 | - | ---- | - |