火 车 时 刻 表 |
车次 | d2205 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 上海虹桥 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:07 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 成都东 | ---- | 08:07 | ---- | - |
2 | 潼南 | 09:23 | 09:27 | 4 | - |
3 | 合川 | 09:52 | 09:54 | 2 | - |
4 | 重庆北 | 10:19 | 10:26 | 7 | - |
5 | 涪陵北 | 11:04 | 11:06 | 2 | - |
6 | 丰都 | 11:25 | 11:27 | 2 | - |
7 | 石柱县 | 11:47 | 11:49 | 2 | - |
8 | 恩施 | 12:59 | 13:03 | 4 | - |
9 | 宜昌东 | 14:49 | 14:55 | 6 | - |
10 | 荆州 | 15:29 | 15:32 | 3 | - |
11 | 仙桃西 | 16:04 | 16:10 | 6 | - |
12 | 汉川 | 16:35 | 16:37 | 2 | - |
13 | 汉口 | 17:02 | 17:20 | 18 | - |
14 | 六安 | 18:39 | 18:41 | 2 | - |
15 | 合肥南 | 19:10 | 19:15 | 5 | - |
16 | 扬州 | 20:38 | 20:40 | 2 | - |
17 | 泰州 | 21:13 | 21:17 | 4 | - |
18 | 南通西 | 22:06 | 22:08 | 2 | - |
19 | 上海虹桥 | 23:14 | - | ---- | - |