火 车 时 刻 表 |
车次 | d2235 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 南昌 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 09:18 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年09月12日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 成都东 | - | 09:18 | ---- | - |
2 | 潼南 | 10:33 | 10:35 | 2 | - |
3 | 重庆北 | 11:20 | 11:26 | 6 | - |
4 | 长寿北 | 11:56 | 11:58 | 2 | - |
5 | 石柱县 | 12:41 | 12:43 | 2 | - |
6 | 恩施 | 13:48 | 13:53 | 5 | - |
7 | 建始 | 14:16 | 14:18 | 2 | - |
8 | 宜昌东 | 15:41 | 15:53 | 12 | - |
9 | 荆州 | 16:27 | 16:30 | 3 | - |
10 | 潜江 | 16:55 | 16:57 | 2 | - |
11 | 天门南 | 17:17 | 17:19 | 2 | - |
12 | 汉川 | 17:34 | 17:36 | 2 | - |
13 | 汉口 | 18:00 | 18:10 | 10 | - |
14 | 武汉 | 18:34 | 18:37 | 3 | - |
15 | 鄂州 | 18:59 | 19:01 | 2 | - |
16 | 黄石北 | 19:13 | 19:21 | 8 | - |
17 | 大冶北 | 19:29 | 19:31 | 2 | - |
19 | 庐山 | 20:10 | 20:12 | 2 | - |
20 | 德安 | 20:28 | 20:30 | 2 | - |
21 | 永修 | 20:44 | 20:46 | 2 | - |
22 | 南昌 | 21:08 | - | ---- | - |