火 车 时 刻 表 |
车次 | d2319 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 深圳北 | ||
发车时间 | 19:56 | ||
到站时间 | 3小时58分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 15:58 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 厦门 | - | 15:58 | ---- | - |
2 | 漳州 | 16:31 | 16:33 | 2 | - |
3 | 云霄 | 17:01 | 17:03 | 2 | - |
4 | 潮汕 | 17:37 | 17:40 | 3 | - |
5 | 普宁 | 18:01 | 18:03 | 2 | - |
6 | 陆丰 | 18:27 | 18:29 | 2 | - |
7 | 惠东 | 19:05 | 19:07 | 2 | - |
8 | 深圳坪山 | 19:28 | 19:30 | 2 | - |
9 | 深圳北 | 19:56 | - | ---- | - |