火 车 时 刻 表 |
车次 | d2335 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 深圳北 | ||
发车时间 | 22:14 | ||
到站时间 | 3小时57分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 18:17 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 厦门 | - | 18:17 | ---- | - |
2 | 云霄 | 19:14 | 19:16 | 2 | - |
3 | 诏安 | 19:30 | 19:32 | 2 | - |
4 | 饶平 | 19:41 | 19:43 | 2 | - |
5 | 潮汕 | 20:00 | 20:10 | 10 | - |
6 | 普宁 | 20:31 | 20:33 | 2 | - |
7 | 惠州南 | 21:40 | 21:42 | 2 | - |
8 | 深圳北 | 22:14 | - | ---- | - |