火 车 时 刻 表 |
车次 | d2352 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 南平市 | ||
发车时间 | 14:29 | ||
到站时间 | 7小时10分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:19 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 深圳北 | ---- | 07:19 | ---- | - |
2 | 深圳坪山 | 07:39 | 07:41 | 2 | - |
3 | 鲘门 | 08:12 | 08:14 | 2 | - |
4 | 普宁 | 08:59 | 09:01 | 2 | - |
5 | 潮汕 | 09:26 | 09:32 | 6 | - |
6 | 云霄 | 10:07 | 10:09 | 2 | - |
7 | 漳浦 | 10:23 | 10:25 | 2 | - |
8 | 漳州 | 10:43 | 10:46 | 3 | - |
9 | 厦门北 | 11:05 | 11:11 | 6 | - |
10 | 泉州 | 11:36 | 11:38 | 2 | - |
11 | 仙游 | 11:56 | 12:03 | 7 | - |
12 | 莆田 | 12:14 | 12:16 | 2 | - |
13 | 福清 | 12:35 | 12:37 | 2 | - |
14 | 福州南 | 12:53 | 12:56 | 3 | - |
15 | 福州 | 13:13 | 13:16 | 3 | - |
16 | 延平 | 13:55 | 13:57 | 2 | - |
17 | 南平市 | 14:29 | - | ---- | - |