火 车 时 刻 表 |
车次 | d2353 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 深圳北 | ||
发车时间 | 22:35 | ||
到站时间 | 7小时6分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 15:29 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 南平市 | - | 15:29 | ---- | - |
2 | 延平 | 16:00 | 16:02 | 2 | - |
3 | 福州 | 16:45 | 16:49 | 4 | - |
4 | 福州南 | 17:05 | 17:12 | 7 | - |
5 | 莆田 | 17:43 | 17:45 | 2 | - |
6 | 泉州 | 18:10 | 18:12 | 2 | - |
7 | 厦门北 | 18:37 | 18:41 | 4 | - |
8 | 角美 | 18:54 | 18:56 | 2 | - |
9 | 漳州 | 19:06 | 19:08 | 2 | - |
10 | 漳浦 | 19:29 | 19:31 | 2 | - |
11 | 云霄 | 19:44 | 19:46 | 2 | - |
12 | 潮汕 | 20:22 | 20:26 | 4 | - |
13 | 普宁 | 20:47 | 20:49 | 2 | - |
14 | 陆丰 | 21:13 | 21:15 | 2 | - |
15 | 惠州南 | 22:02 | 22:04 | 2 | - |
16 | 深圳北 | 22:35 | - | ---- | - |