火 车 时 刻 表 |
车次 | d2374 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 南京南 | ||
发车时间 | 21:44 | ||
到站时间 | 12小时20分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 09:24 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年09月12日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 成都东 | ---- | 09:24 | ---- | - |
2 | 大英东 | 10:10 | 10:12 | 2 | - |
3 | 遂宁 | 10:28 | 10:30 | 2 | - |
4 | 合川 | 11:20 | 11:25 | 5 | - |
5 | 重庆北 | 11:51 | 12:00 | 9 | - |
6 | 丰都 | 12:54 | 12:57 | 3 | - |
7 | 恩施 | 14:15 | 14:19 | 4 | - |
8 | 建始 | 14:40 | 14:42 | 2 | - |
9 | 宜昌东 | 16:08 | 16:15 | 7 | - |
10 | 荆州 | 16:49 | 16:51 | 2 | - |
11 | 潜江 | 17:16 | 17:18 | 2 | - |
12 | 天门南 | 17:38 | 17:40 | 2 | - |
13 | 汉川 | 17:55 | 17:57 | 2 | - |
14 | 汉口 | 18:23 | 18:31 | 8 | - |
15 | 红安西 | 19:01 | 19:03 | 2 | - |
16 | 麻城北 | 19:17 | 19:19 | 2 | - |
17 | 金寨 | 19:50 | 19:52 | 2 | - |
18 | 六安 | 20:10 | 20:12 | 2 | - |
19 | 合肥南 | 20:41 | 20:56 | 15 | - |
20 | 南京南 | 21:44 | - | ---- | - |