火 车 时 刻 表 |
车次 | d2538 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 太原南 | ||
发车时间 | 14:31 | ||
到站时间 | 3小时50分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 10:41 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 西安北 | ---- | 10:41 | ---- | - |
2 | 渭南北 | 11:04 | 11:06 | 2 | - |
3 | 大荔 | 11:24 | 11:26 | 2 | - |
4 | 永济北 | 11:45 | 11:47 | 2 | - |
5 | 运城北 | 12:07 | 12:09 | 2 | - |
6 | 闻喜西 | 12:23 | 12:25 | 2 | - |
7 | 襄汾西 | 12:46 | 12:48 | 2 | - |
8 | 洪洞西 | 13:07 | 13:10 | 3 | - |
9 | 介休东 | 13:44 | 13:47 | 3 | - |
10 | 祁县东 | 14:04 | 14:06 | 2 | - |
11 | 太原南 | 14:31 | - | ---- | - |