火 车 时 刻 表 |
车次 | d2563 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 宝鸡南 | ||
发车时间 | 16:58 | ||
到站时间 | 4小时43分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 12:15 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 太原南 | - | 12:15 | ---- | - |
2 | 祁县东 | 12:39 | 12:41 | 2 | - |
3 | 介休东 | 12:58 | 13:00 | 2 | - |
4 | 霍州东 | 13:22 | 13:24 | 2 | - |
5 | 襄汾西 | 13:56 | 13:58 | 2 | - |
6 | 闻喜西 | 14:18 | 14:20 | 2 | - |
7 | 大荔 | 15:02 | 15:04 | 2 | - |
8 | 渭南北 | 15:22 | 15:24 | 2 | - |
9 | 西安北 | 15:48 | 15:57 | 9 | - |
10 | 咸阳秦都 | 16:10 | 16:12 | 2 | - |
11 | 岐山 | 16:42 | 16:44 | 2 | - |
12 | 宝鸡南 | 16:58 | - | ---- | - |