火 车 时 刻 表 |
车次 | d2652 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 西安北 | ||
发车时间 | 10:58 | ||
到站时间 | 3小时16分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:42 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 兰州西 | - | 07:42 | ---- | - |
2 | 榆中 | 08:00 | 08:03 | 3 | - |
3 | 通渭 | 08:40 | 08:42 | 2 | - |
4 | 天水南 | 09:11 | 09:15 | 4 | - |
5 | 宝鸡南 | 10:01 | 10:03 | 2 | - |
6 | 杨陵南 | 10:27 | 10:29 | 2 | - |
7 | 西安北 | 10:58 | - | ---- | - |