火 车 时 刻 表 |
车次 | d2670 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 西安北 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 19:05 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 兰州西 | ---- | 19:05 | ---- | - |
2 | 通渭 | 19:56 | 19:58 | 2 | - |
3 | 天水南 | 20:27 | 20:29 | 2 | - |
4 | 宝鸡南 | 21:15 | 21:18 | 3 | - |
5 | 岐山 | 21:31 | 21:33 | 2 | - |
6 | 杨陵南 | 21:48 | 21:50 | 2 | - |
7 | 西安北 | 22:19 | - | ---- | - |