火 车 时 刻 表 |
车次 | d2747 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 兰州西 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 15:44 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年09月12日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 敦煌 | ---- | 15:44 | ---- | - |
2 | 瓜州 | 16:30 | 16:32 | 2 | - |
3 | 玉门 | 17:26 | 17:28 | 2 | - |
4 | 嘉峪关南 | 18:12 | 18:18 | 6 | - |
5 | 酒泉南 | 18:30 | 18:33 | 3 | - |
6 | 张掖西 | 19:39 | 19:43 | 4 | - |
7 | 民乐 | 20:08 | 20:10 | 2 | - |
8 | 西宁 | 21:43 | 21:49 | 6 | - |
9 | 兰州西 | 23:52 | - | ---- | - |