火 车 时 刻 表 |
车次 | d2749 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 敦煌 | ||
发车时间 | 16:20 | ||
到站时间 | 8小时19分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:01 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 兰州西 | - | 08:01 | ---- | - |
2 | 09:05 | 09:07 | 2 | - | |
3 | 西宁 | 09:20 | 09:26 | 6 | - |
4 | 张掖西 | 11:22 | 11:25 | 3 | - |
5 | 临泽南 | 11:42 | 11:44 | 2 | - |
6 | 高台南 | 12:01 | 12:03 | 2 | - |
7 | 酒泉南 | 12:46 | 12:48 | 2 | - |
8 | 嘉峪关南 | 13:00 | 13:15 | 15 | - |
9 | 玉门 | 13:59 | 14:01 | 2 | - |
10 | 瓜州 | 14:53 | 14:58 | 5 | - |
11 | 敦煌 | 16:20 | - | ---- | - |