火 车 时 刻 表 |
车次 | d2757 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 嘉峪关南 | ||
发车时间 | 20:09 | ||
到站时间 | 4小时59分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 15:10 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 兰州西 | ---- | 15:10 | ---- | - |
2 | 西宁 | 16:22 | 16:28 | 6 | - |
3 | 民乐 | 18:09 | 18:11 | 2 | - |
4 | 张掖西 | 18:38 | 18:41 | 3 | - |
5 | 高台南 | 19:09 | 19:11 | 2 | - |
6 | 酒泉南 | 19:54 | 19:57 | 3 | - |
7 | 嘉峪关南 | 20:09 | - | ---- | - |