火 车 时 刻 表 |
车次 | d2806 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 贵阳北 | ||
发车时间 | 14:06 | ||
到站时间 | 5小时24分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:42 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州南 | ---- | 08:42 | ---- | - |
2 | 肇庆东 | 09:17 | 09:19 | 2 | - |
3 | 钟山西 | 10:22 | 10:31 | 9 | - |
4 | 恭城 | 10:52 | 10:54 | 2 | - |
5 | 桂林西 | 11:27 | 11:37 | 10 | - |
6 | 榕江 | 12:43 | 12:45 | 2 | - |
7 | 都匀东 | 13:16 | 13:18 | 2 | - |
8 | 贵阳北 | 14:06 | - | ---- | - |