火 车 时 刻 表 |
车次 | D2808 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 珠海 | ||
发车时间 | 07:45 | ||
到站时间 | 14:18 | ||
全程时间 | 6小时33分 | ||
终点站 | 贵阳北 | ||
总里程 | |||
更新时间 | 2018年04月08日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 珠海 | ---- | 07:45 | 0分 | - |
2 | 中山 | 08:08 | 08:10 | 2分 | - |
3 | 广州南 | 08:38 | 08:48 | 10分 | - |
4 | 佛山西 | 09:07 | 09:09 | 2分 | - |
5 | 广宁 | 09:41 | 09:48 | 7分 | - |
6 | 贺州 | 10:30 | 10:32 | 2分 | - |
7 | 钟山西 | 10:44 | 10:46 | 2分 | - |
8 | 阳朔 | 11:16 | 11:18 | 2分 | - |
9 | 桂林西 | 11:42 | 11:46 | 4分 | - |
10 | 榕江 | 12:55 | 12:58 | 3分 | - |
11 | 龙里北 | 13:50 | 13:52 | 2分 | - |
12 | 贵阳北 | 14:18 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |