火 车 时 刻 表 |
车次 | d2815 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 广州南 | ||
发车时间 | 15:49 | ||
到站时间 | 7小时21分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:28 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 宜宾西 | ---- | 08:28 | ---- | - |
2 | 兴文 | 08:54 | 08:56 | 2 | - |
3 | 毕节 | 09:43 | 09:51 | 8 | - |
4 | 大方 | 10:00 | 10:02 | 2 | - |
5 | 10:31 | 10:33 | 2 | - | |
6 | 贵阳东 | 10:51 | 10:55 | 4 | - |
7 | 都匀东 | 11:32 | 11:34 | 2 | - |
8 | 三江南 | 12:35 | 12:37 | 2 | - |
9 | 桂林西 | 13:10 | 13:14 | 4 | - |
10 | 广宁 | 14:48 | 14:50 | 2 | - |
11 | 肇庆东 | 15:07 | 15:11 | 4 | - |
12 | 广州南 | 15:49 | - | ---- | - |