火 车 时 刻 表 |
车次 | d2823 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 广州南 | ||
发车时间 | 15:37 | ||
到站时间 | 5小时18分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 10:19 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 贵阳北 | ---- | 10:19 | ---- | - |
2 | 龙洞堡 | 10:35 | 10:50 | 15 | - |
3 | 都匀东 | 11:22 | 11:24 | 2 | - |
4 | 桂林西 | 12:56 | 13:00 | 4 | - |
5 | 钟山西 | 13:49 | 13:51 | 2 | - |
6 | 肇庆东 | 14:53 | 14:55 | 2 | - |
7 | 佛山西 | 15:15 | 15:17 | 2 | - |
8 | 广州南 | 15:37 | - | ---- | - |