火 车 时 刻 表 |
车次 | d2825 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 广州南 | ||
发车时间 | 19:50 | ||
到站时间 | 5小时16分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 14:34 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 贵阳北 | - | 14:34 | ---- | - |
2 | 榕江 | 15:44 | 15:46 | 2 | - |
3 | 桂林西 | 16:51 | 16:55 | 4 | - |
4 | 阳朔 | 17:19 | 17:21 | 2 | - |
5 | 钟山西 | 17:51 | 17:53 | 2 | - |
6 | 贺州 | 18:06 | 18:08 | 2 | - |
7 | 肇庆东 | 19:05 | 19:07 | 2 | - |
8 | 佛山西 | 19:26 | 19:30 | 4 | - |
9 | 广州南 | 19:50 | - | ---- | - |