火 车 时 刻 表 |
车次 | d2831 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 广州南 | ||
发车时间 | 21:22 | ||
到站时间 | 5小时25分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 15:57 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 贵阳北 | - | 15:57 | ---- | - |
2 | 都匀东 | 16:41 | 16:43 | 2 | - |
3 | 三都县 | 16:55 | 17:03 | 8 | - |
5 | 从江 | 17:43 | 17:45 | 2 | - |
6 | 桂林西 | 18:32 | 18:36 | 4 | - |
7 | 贺州 | 19:33 | 19:35 | 2 | - |
8 | 怀集 | 20:05 | 20:15 | 10 | - |
9 | 广宁 | 20:32 | 20:34 | 2 | - |
12 | 广州南 | 21:22 | - | ---- | - |