火 车 时 刻 表 |
车次 | d3067 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 上海南 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 15:50 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 汉口 | - | 15:50 | ---- | - |
2 | 金寨 | 16:56 | 17:08 | 12 | - |
3 | 六安 | 17:25 | 17:35 | 10 | - |
4 | 合肥南 | 18:04 | 18:08 | 4 | - |
5 | 全椒 | 18:39 | 18:47 | 8 | - |
6 | 南京南 | 19:09 | 19:13 | 4 | - |
7 | 丹阳 | 19:50 | 19:52 | 2 | - |
8 | 常州 | 20:08 | 20:10 | 2 | - |
9 | 无锡 | 20:26 | 20:28 | 2 | - |
10 | 无锡新区 | 20:35 | 20:36 | 1 | - |
11 | 苏州 | 20:48 | 20:50 | 2 | - |
12 | 昆山南 | 21:03 | 21:05 | 2 | - |
13 | 上海虹桥 | 21:24 | 21:34 | 10 | - |
14 | 上海南 | 21:56 | - | ---- | - |