火 车 时 刻 表 |
车次 | d3069 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 汉口 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 09:38 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海南 | - | 09:38 | ---- | - |
2 | 上海虹桥 | 10:01 | 10:10 | 9 | - |
3 | 安亭北 | 10:24 | 10:26 | 2 | - |
4 | 昆山南 | 10:35 | 10:37 | 2 | - |
5 | 苏州 | 10:50 | 10:52 | 2 | - |
6 | 无锡 | 11:07 | 11:09 | 2 | - |
7 | 常州 | 11:24 | 11:26 | 2 | - |
8 | 丹阳 | 11:42 | 11:43 | 1 | - |
9 | 镇江 | 11:56 | 11:58 | 2 | - |
10 | 南京南 | 12:27 | 12:31 | 4 | - |
11 | 合肥南 | 13:19 | 13:23 | 4 | - |
12 | 六安 | 13:51 | 13:53 | 2 | - |
13 | 金寨 | 14:10 | 14:17 | 7 | - |
14 | 麻城北 | 14:48 | 14:50 | 2 | - |
15 | 汉口 | 15:30 | - | ---- | - |