火 车 时 刻 表 |
车次 | d3155 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 南通 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 10:29 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 汉口 | ---- | 10:29 | ---- | - |
2 | 红安西 | 10:58 | 11:00 | 2 | - |
3 | 金寨 | 11:41 | 11:43 | 2 | - |
4 | 六安 | 12:01 | 12:05 | 4 | - |
5 | 合肥南 | 12:33 | 12:37 | 4 | - |
6 | 扬州 | 14:00 | 14:05 | 5 | - |
7 | 泰州 | 14:36 | 14:39 | 3 | - |
8 | 海安 | 15:04 | 15:06 | 2 | - |
9 | 如皋 | 15:17 | 15:19 | 2 | - |
10 | 南通 | 15:46 | - | ---- | - |