火 车 时 刻 表 |
车次 | d3255 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 南昌西 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 09:10 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年09月12日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 宜昌东 | - | 09:10 | ---- | - |
2 | 荆州 | 09:44 | 09:46 | 2 | - |
3 | 潜江 | 10:11 | 10:13 | 2 | - |
4 | 仙桃西 | 10:23 | 10:25 | 2 | - |
5 | 汉口 | 11:10 | 11:15 | 5 | - |
6 | 武汉 | 11:38 | 11:43 | 5 | - |
7 | 花湖 | 12:12 | 12:14 | 2 | - |
8 | 黄石北 | 12:20 | 12:22 | 2 | - |
9 | 阳新 | 12:40 | 12:42 | 2 | - |
10 | 枫林 | 12:54 | 12:56 | 2 | - |
11 | 瑞昌西 | 13:06 | 13:08 | 2 | - |
12 | 庐山 | 13:20 | 13:22 | 2 | - |
13 | 德安 | 13:38 | 13:40 | 2 | - |
14 | 永修 | 13:54 | 13:56 | 2 | - |
15 | 南昌西 | 14:18 | - | ---- | - |