火 车 时 刻 表 |
车次 | d3323 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 景德镇北 | ||
发车时间 | 23:10 | ||
到站时间 | 4小时4分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 19:06 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海虹桥 | - | 19:06 | ---- | - |
2 | 嘉兴南 | 19:35 | 19:37 | 2 | - |
3 | 杭州东 | 20:02 | 20:10 | 8 | - |
4 | 桐庐 | 20:41 | 20:43 | 2 | - |
5 | 建德 | 20:57 | 20:59 | 2 | - |
6 | 千岛湖 | 21:10 | 21:12 | 2 | - |
7 | 绩溪北 | 21:36 | 21:38 | 2 | - |
8 | 黄山北 | 21:55 | 21:57 | 2 | - |
9 | 婺源 | 22:21 | 22:41 | 20 | - |
10 | 景德镇北 | 23:10 | - | ---- | - |