火 车 时 刻 表 |
车次 | D3566 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 南宁 | ||
发车时间 | 09:46 | ||
到站时间 | 15:44 | ||
全程时间 | 5小时58分 | ||
终点站 | 贵阳北 | ||
总里程 | 816公里 | ||
更新时间 | 2019年7月1日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 南宁 | ---- | 09:46 | 0分 | - |
2 | 南宁东 | 09:57 | 10:02 | 5分 | - |
3 | 宾阳 | 10:28 | 10:36 | 8分 | - |
4 | 来宾北 | 10:56 | 10:58 | 2分 | - |
5 | 柳州 | 11:24 | 11:31 | 7分 | - |
6 | 鹿寨北 | 11:59 | 12:01 | 2分 | - |
7 | 桂林 | 12:41 | 12:45 | 4分 | - |
8 | 桂林北 | 12:56 | 13:02 | 6分 | - |
9 | 三江南 | 13:39 | 13:42 | 3分 | - |
10 | 三都县 | 14:41 | 14:43 | 2分 | - |
11 | 龙洞堡 | 15:23 | 15:25 | 2分 | - |
12 | 贵阳北 | 15:44 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |