火 车 时 刻 表 |
车次 | d3606 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 南宁东 | ||
发车时间 | 11:24 | ||
到站时间 | 3小时18分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:06 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州南 | ---- | 08:06 | ---- | - |
2 | 佛山西 | 08:25 | 08:27 | 2 | - |
3 | 肇庆东 | 08:48 | 08:50 | 2 | - |
4 | 梧州南 | 09:39 | 09:42 | 3 | - |
5 | 平南南 | 10:08 | 10:10 | 2 | - |
6 | 贵港 | 10:39 | 10:41 | 2 | - |
7 | 南宁东 | 11:24 | - | ---- | - |