火 车 时 刻 表 |
车次 | d3609 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 广州南 | ||
发车时间 | 11:30 | ||
到站时间 | 3小时35分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:55 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 南宁东 | ---- | 07:55 | ---- | - |
2 | 宾阳 | 08:20 | 08:22 | 2 | - |
3 | 桂平 | 08:58 | 09:00 | 2 | - |
4 | 梧州南 | 09:37 | 09:41 | 4 | - |
5 | 南江口 | 10:04 | 10:06 | 2 | - |
6 | 云浮东 | 10:20 | 10:22 | 2 | - |
7 | 肇庆东 | 10:42 | 10:44 | 2 | - |
8 | 佛山西 | 11:05 | 11:09 | 4 | - |
9 | 广州南 | 11:30 | - | ---- | - |