火 车 时 刻 表 |
车次 | D363 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 武汉 | ||
发车时间 | 12:02 | ||
到站时间 | 21:34 | ||
全程时间 | 9小时32分 | ||
终点站 | 成都东 | ||
总里程 | |||
更新时间 | 2018年04月08日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 武汉 | ---- | 12:02 | 0分 | - |
2 | 汉口 | 12:23 | 12:30 | 7分 | - |
3 | 荆州 | 13:45 | 13:47 | 2分 | - |
4 | 宜昌东 | 14:21 | 14:30 | 9分 | - |
5 | 恩施 | 16:14 | 16:20 | 6分 | - |
6 | 石柱县 | 17:31 | 17:34 | 3分 | - |
7 | 丰都 | 17:53 | 17:56 | 3分 | - |
8 | 长寿北 | 18:24 | 18:28 | 4分 | - |
9 | 重庆北 | 18:57 | 19:12 | 15分 | - |
10 | 潼南 | 19:56 | 20:01 | 5分 | - |
11 | 遂宁 | 20:30 | 20:36 | 6分 | - |
12 | 成都东 | 21:34 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |