火 车 时 刻 表 |
车次 | d368 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 武汉 | ||
发车时间 | 20:28 | ||
到站时间 | 9小时36分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 10:52 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 成都东 | - | 10:52 | ---- | - |
2 | 潼南 | 12:08 | 12:11 | 3 | - |
3 | 合川 | 12:35 | 12:38 | 3 | - |
4 | 重庆北 | 13:03 | 13:08 | 5 | - |
5 | 涪陵北 | 13:46 | 13:48 | 2 | - |
6 | 丰都 | 14:07 | 14:09 | 2 | - |
7 | 恩施 | 15:34 | 15:38 | 4 | - |
8 | 宜昌东 | 17:25 | 17:39 | 14 | - |
9 | 荆州 | 18:13 | 18:15 | 2 | - |
10 | 潜江 | 18:40 | 18:42 | 2 | - |
11 | 天门南 | 19:02 | 19:04 | 2 | - |
12 | 汉口 | 19:40 | 20:05 | 25 | - |
13 | 武汉 | 20:28 | - | ---- | - |