火 车 时 刻 表 |
车次 | d3820 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 广州南 | ||
发车时间 | 18:12 | ||
到站时间 | 8小时8分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 10:04 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 昆明南 | - | 10:04 | ---- | - |
2 | 石林西 | 10:22 | 10:24 | 2 | - |
3 | 弥勒 | 10:39 | 10:41 | 2 | - |
4 | 普者黑 | 11:15 | 11:19 | 4 | - |
5 | 珠琳 | 11:35 | 11:38 | 3 | - |
6 | 百色 | 12:45 | 12:49 | 4 | - |
7 | 田东北 | 13:09 | 13:11 | 2 | - |
8 | 平果 | 13:31 | 13:35 | 4 | - |
9 | 南宁 | 14:14 | 14:18 | 4 | - |
10 | 南宁东 | 14:29 | 14:32 | 3 | - |
11 | 贵港 | 15:14 | 15:16 | 2 | - |
12 | 平南南 | 15:45 | 15:47 | 2 | - |
13 | 藤县 | 16:06 | 16:08 | 2 | - |
14 | 梧州南 | 16:20 | 16:22 | 2 | - |
15 | 云浮东 | 16:55 | 16:57 | 2 | - |
16 | 肇庆东 | 17:17 | 17:19 | 2 | - |
17 | 三水南 | 17:32 | 17:34 | 2 | - |
18 | 佛山西 | 17:46 | 17:52 | 6 | - |
19 | 广州南 | 18:12 | - | ---- | - |