火 车 时 刻 表 |
车次 | D3861 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 昆明南 | ||
发车时间 | 11:49 | ||
到站时间 | 20:08 | ||
全程时间 | 8小时19分 | ||
终点站 | 佛山西 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2019年3月8日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 昆明南 | - | 11:49 | 0分 | - |
2 | 弥勒 | 12:22 | 12:24 | 2分 | - |
3 | 普者黑 | 13:02 | 13:06 | 4分 | - |
4 | 富宁 | 14:00 | 14:02 | 2分 | - |
5 | 百色 | 14:45 | 14:49 | 4分 | - |
6 | 田阳 | 15:04 | 15:08 | 4分 | - |
7 | 南宁 | 16:19 | 16:23 | 4分 | - |
8 | 南宁东 | 16:34 | 16:40 | 6分 | - |
9 | 贵港 | 17:28 | 17:30 | 2分 | - |
10 | 藤县 | 18:24 | 18:26 | 2分 | - |
11 | 梧州南 | 18:39 | 18:45 | 6分 | - |
12 | 三水南 | 19:53 | 19:55 | 2分 | - |
13 | 佛山西 | 20:08 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |