火 车 时 刻 表 |
车次 | d3863 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 昆明南 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 15:50 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州南 | - | 15:50 | ---- | - |
2 | 佛山西 | 16:10 | 16:12 | 2 | - |
3 | 肇庆东 | 16:33 | 16:35 | 2 | - |
4 | 梧州南 | 17:24 | 17:26 | 2 | - |
5 | 桂平 | 18:02 | 18:04 | 2 | - |
6 | 贵港 | 18:23 | 18:25 | 2 | - |
7 | 南宁东 | 19:08 | 19:11 | 3 | - |
8 | 南宁 | 19:22 | 19:27 | 5 | - |
9 | 平果 | 20:05 | 20:09 | 4 | - |
10 | 百色 | 20:47 | 20:51 | 4 | - |
11 | 昆明南 | 23:05 | - | ---- | - |