火 车 时 刻 表 |
车次 | d3942 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 桂林北 | ||
发车时间 | 20:14 | ||
到站时间 | 10小时49分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 09:25 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 丽江 | - | 09:25 | ---- | - |
2 | 楚雄 | 11:58 | 12:01 | 3 | - |
3 | 昆明 | 12:57 | 13:03 | 6 | - |
4 | 昆明南 | 13:21 | 13:27 | 6 | - |
5 | 普者黑 | 14:24 | 14:28 | 4 | - |
6 | 广南县 | 14:56 | 14:58 | 2 | - |
7 | 百色 | 15:55 | 15:59 | 4 | - |
8 | 平果 | 16:35 | 16:39 | 4 | - |
9 | 南宁 | 17:18 | 17:22 | 4 | - |
10 | 南宁东 | 17:33 | 17:36 | 3 | - |
11 | 来宾北 | 18:19 | 18:21 | 2 | - |
12 | 柳州 | 18:47 | 18:52 | 5 | - |
13 | 桂林 | 20:00 | 20:03 | 3 | - |
14 | 桂林北 | 20:14 | - | ---- | - |