火 车 时 刻 表 |
车次 | D4080 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 重庆西 | ||
发车时间 | 12:30 | ||
到站时间 | 18:26 | ||
全程时间 | 5小时56分 | ||
终点站 | 西安北 | ||
总里程 | |||
更新时间 | 2018年08月16日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 重庆西 | ---- | 12:30 | 0分 | - |
2 | 合川 | 12:57 | 12:59 | 2分 | - |
3 | 武胜 | 13:24 | 13:27 | 3分 | - |
4 | 南充北 | 13:54 | 13:59 | 5分 | - |
5 | 南部 | 14:28 | 14:34 | 6分 | - |
6 | 阆中 | 14:46 | 14:56 | 10分 | - |
7 | 苍溪 | 15:10 | 15:23 | 13分 | - |
8 | 广元 | 16:02 | 16:07 | 5分 | - |
9 | 汉中 | 16:49 | 16:53 | 4分 | - |
10 | 佛坪 | 17:24 | 17:33 | 9分 | - |
11 | 阿房宫 | 18:11 | 18:13 | 2分 | - |
12 | 西安北 | 18:26 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |