火 车 时 刻 表 |
车次 | D4109 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 西安北 | ||
发车时间 | 07:56 | ||
到站时间 | 13:15 | ||
全程时间 | 5小时19分 | ||
终点站 | 峨眉山 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年07月12日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 西安北 | - | 07:56 | 0分 | - |
2 | 佛坪 | 08:39 | 08:41 | 2分 | - |
3 | 洋县西 | 08:58 | 09:00 | 2分 | - |
4 | 汉中 | 09:18 | 09:21 | 3分 | - |
5 | 广元 | 10:07 | 10:14 | 7分 | - |
6 | 绵阳 | 11:06 | 11:08 | 2分 | - |
7 | 德阳 | 11:25 | 11:28 | 3分 | - |
8 | 青白江东 | 11:41 | 11:48 | 7分 | - |
9 | 成都东 | 12:03 | 12:11 | 8分 | - |
10 | 峨眉 | 13:03 | 13:06 | 3分 | - |
11 | 峨眉山 | 13:15 | - | 0分 | - |