火 车 时 刻 表 |
车次 | D4110 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 峨眉山 | ||
发车时间 | 13:36 | ||
到站时间 | 19:15 | ||
全程时间 | 5小时39分 | ||
终点站 | 西安北 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年07月12日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 峨眉山 | ---- | 13:36 | 0分 | - |
2 | 眉山东 | 14:05 | 14:07 | 2分 | - |
3 | 成都东 | 14:39 | 14:43 | 4分 | - |
4 | 广汉北 | 15:01 | 15:03 | 2分 | - |
5 | 德阳 | 15:13 | 15:15 | 2分 | - |
6 | 罗江东 | 15:25 | 15:32 | 7分 | - |
7 | 绵阳 | 15:43 | 15:52 | 9分 | - |
8 | 江油 | 16:09 | 16:11 | 2分 | - |
9 | 江油北 | 16:27 | 16:29 | 2分 | - |
10 | 广元 | 16:57 | 17:03 | 6分 | - |
11 | 汉中 | 17:46 | 17:49 | 3分 | - |
12 | 洋县西 | 18:06 | 18:08 | 2分 | - |
13 | 阿房宫 | 18:56 | 18:58 | 2分 | - |
14 | 西安北 | 19:15 | - | 0分 | - |