火 车 时 刻 表 |
车次 | D4171 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 武汉 | ||
发车时间 | 11:16 | ||
到站时间 | 15:49 | ||
全程时间 | 4小时33分 | ||
终点站 | 黄山北 | ||
总里程 | |||
更新时间 | 2018年04月08日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 武汉 | ---- | 11:16 | 0分 | - |
2 | 鄂州 | 11:38 | 11:40 | 2分 | - |
3 | 黄石北 | 11:52 | 11:54 | 2分 | - |
4 | 大冶北 | 12:02 | 12:04 | 2分 | - |
5 | 白沙铺 | 12:13 | 12:15 | 2分 | - |
6 | 阳新 | 12:24 | 12:26 | 2分 | - |
7 | 瑞昌西 | 12:47 | 12:49 | 2分 | - |
8 | 九江 | 13:08 | 13:12 | 4分 | - |
9 | 都昌 | 13:42 | 13:44 | 2分 | - |
10 | 鄱阳 | 14:04 | 14:06 | 2分 | - |
11 | 景德镇北 | 14:24 | 14:26 | 2分 | - |
12 | 婺源 | 14:54 | 15:22 | 28分 | - |
13 | 黄山北 | 15:49 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |