火 车 时 刻 表 |
车次 | d46 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 北京 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 14:38 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 大连北 | ---- | 14:38 | ---- | - |
2 | 普湾 | 14:57 | 14:59 | 2 | - |
3 | 瓦房店西 | 15:13 | 15:30 | 17 | - |
4 | 鲅鱼圈 | 15:53 | 15:54 | 1 | - |
5 | 盖州西 | 16:05 | 16:07 | 2 | - |
6 | 营口东 | 16:19 | 16:21 | 2 | - |
7 | 盘锦 | 16:52 | 16:54 | 2 | - |
8 | 锦州南 | 17:29 | 17:31 | 2 | - |
9 | 绥中北 | 18:06 | 18:07 | 1 | - |
10 | 山海关 | 18:30 | 18:33 | 3 | - |
11 | 秦皇岛 | 18:50 | 18:57 | 7 | - |
13 | 北京 | 21:14 | - | ---- | - |