火 车 时 刻 表 |
车次 | D5031 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 重庆北 | ||
发车时间 | 08:03 | ||
到站时间 | 11:22 | ||
全程时间 | 3小时19分 | ||
终点站 | 广元 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2019年10月22日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 重庆北 | - | 08:03 | 0分 | - |
2 | 合川 | 08:41 | 08:44 | 3分 | - |
3 | 南充北 | 09:39 | 09:42 | 3分 | - |
4 | 阆中 | 10:24 | 10:27 | 3分 | - |
5 | 广元 | 11:22 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |