火 车 时 刻 表 |
车次 | D5139 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 重庆北 | ||
发车时间 | 14:49 | ||
到站时间 | 18:19 | ||
全程时间 | 3小时30分 | ||
终点站 | 营山 | ||
总里程 | 283公里 | ||
更新时间 | 2019年12月25日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 重庆北 | ---- | 14:49 | 0分 | - |
3 | 潼南 | 15:33 | 15:36 | 3分 | - |
4 | 遂宁 | 16:04 | 16:34 | 30分 | - |
5 | 蓬溪 | 16:49 | 17:03 | 14分 | - |
6 | 南充 | 17:26 | 17:40 | 14分 | - |
7 | 蓬安 | 18:03 | 18:08 | 5分 | - |
8 | 营山 | 18:19 | - | 0分 | - |