火 车 时 刻 表 |
车次 | D5229 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 黄冈东 | ||
发车时间 | 17:00 | ||
到站时间 | 20:25 | ||
全程时间 | 3小时25分 | ||
终点站 | 襄阳东 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2019年4月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 黄冈东 | - | 17:00 | 0分 | - |
2 | 葛店南 | 17:17 | 17:19 | 2分 | - |
3 | 武汉 | 17:36 | 17:40 | 4分 | - |
4 | 汉口 | 18:01 | 18:07 | 6分 | - |
5 | 随州 | 19:20 | 19:22 | 2分 | - |
6 | 枣阳 | 19:57 | 19:59 | 2分 | - |
7 | 襄阳东 | 20:25 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |