火 车 时 刻 表 |
车次 | D5242 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 十堰 | ||
发车时间 | 07:00 | ||
到站时间 | 11:00 | ||
全程时间 | 4小时0分 | ||
终点站 | 汉口 | ||
总里程 | 480公里 | ||
更新时间 | 2019年10月22日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 十堰 | ---- | 07:00 | 0分 | - |
2 | 谷城 | 07:54 | 07:56 | 2分 | - |
3 | 襄阳东 | 08:31 | 08:35 | 4分 | - |
4 | 枣阳 | 09:01 | 09:03 | 2分 | - |
5 | 随州 | 09:38 | 09:40 | 2分 | - |
6 | 安陆 | 10:07 | 10:09 | 2分 | - |
7 | 汉口 | 11:00 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |