火 车 时 刻 表 |
车次 | d5321 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 运城北 | ||
发车时间 | 11:17 | ||
到站时间 | 2小时12分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 09:05 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 太原南 | - | 09:05 | ---- | - |
2 | 太谷西 | 09:24 | 09:26 | 2 | - |
3 | 平遥古城 | 09:44 | 09:46 | 2 | - |
4 | 灵石东 | 10:02 | 10:04 | 2 | - |
5 | 襄汾西 | 10:46 | 10:48 | 2 | - |
6 | 运城北 | 11:17 | - | ---- | - |